Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/09

Пуща–Водица - парк - озеро - трамвай

Название места: Пуща–Водица
Ссылка на сайт: pustcha.com
Географический адрес: Пуща–Водица - парк - озеро

Карта

Природа, озеро, парки и целая куча санаториев - все это можно увидеть и всем насладиться проехав совсем не далеко за Киев....Вернее, этот район считается Киевом - туда даже доходит трамвай с Контрактовой площади, но место уже дышит свежим воздухом и расслабляет на столько, на сколько это может быть возможным. Летом здесь просто нельзя не думать о том, чтобы искупаться в отличной воде множества озер. Пройтись по красивым парками и подышать свежим воздухом, в котором слышны запахи хвойных. Устроив здесь пикник, мы отлично поговорили и полюбовались природой.
В следующий раз, когда мы попадем в Пущу, стоит все же брать с собой купальник и средство от комариков - не забывайте, что вы возле воды.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S. 2: ждем ваших комментариев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий