Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/07

Якитория (さようなら)

Название заведения: Якитория
Ссылка на сайт: yaki.com.ua
Географический адрес: бульвар Т.Шевченка 27
Номер телефона: так как место закрыли, телефонов нет
Рейтинг цен: средние
Наличие залов для курящих: есть

Карта

Место, которое мы посещали не один раз, теперь переселилось немного географически дальше. Того, что на Бульваре Шевченка, теперь нет, но, пожалуй, из всех ресторанчиков сети Якитория - это было самое интересное с точки зрения обывателя. Все в этом домике: начиная с фасада, действительно напоминало что-то японское. Первый раз увидев это заведение, кажется, что прямо посреди Киева, врос маленький островок настоящей Японии. Даже когда заходишь туда, это ощущение не исчезает. И хотя цены, повара, обслуживание и не мытые стакана для молочных коктейлей там были как и везде, желание приходить туда, было. Теперь, наверное, останется только сложный рисунок их флешбеков о месте.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий