Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/08

BeerPoint - точка зрения пива

Название заведения: BeerPoint
Ссылка на сайт: beerpoint.ua
Географический адрес: Beer Point на Подоле - Верхний Вал, 24;
Номер телефона: 377-54-44
Рейтинг цен: нормальные
Наличие залов для курящих: есть

Карта

Место, где каждому найдется, что выпить и чем закусить. Всегда шумно-оживленное и приветливое заведение, правда часто из-за именно этой самой оживленности официанты не в состоянии справляться с большим потоком заказов, что вызывает недоумение тех, кому приносят чужой заказ. Ососбенно сильно недоумеваешь, когда молочный коктейль, заказаный тобой 5 пинт пива тому назад, приносят только после четвертого напоминания. Но, несмотря на эти мелочи - все же, готовят здесь вкусно и приветливость официантов, нельзя не заметить. Они стараются очень всегда быть внимательными.
Заходим мы туда часто, потому можно сделать вывод лишь один - заведение мы считаем одним из самых любимых.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

2 комментария:

  1. Замечательное место для любителей пива. Правда, внизу всегда очень шумно, так что лучше не собираться очень большими компаниями - есть шанс не слышать друг друга с разных концов столов.

    ОтветитьУдалить
  2. согласна)))) хотя раз на раз не приходится

    ОтветитьУдалить