Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/07

Пушкинский парк - прогулка под дождем

Название заведения: Пушкинский парк
Ссылка на сайт: kiev.globalinfo.ua/Pushkinskij-park
Географический адрес: г. Киев, пр. Победы, 40

Карта

Если кто еще помнит о том времени, когда мы приходили в этот парк. В тот день говорили что будет дождь, но природа оказалась важнее ее же капризов. Зайти в самое укромное местечко, где ходит очень мало людей, и развести пикник - вот какова была наша цель. Тишина и постоянные попытки не разносить муссор по земле, сопровождались нашими рассказами о том, что мы любим и чего не любим в этой жизни. Кто отвлекался на мир - видел как тихо и спокойно колышатся ветви дересьев и умиротворенно живет своей независимой жизнью этот древесный организм. И какое счастье, что в этом тайном саду мы не оставили "следов цивилизации". А вот когда начался дождь, нас смело в Портер.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий