Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/08

Купидон - о старом по новому

Мы уже говорили о заведении до этого здесь, потому просто расскажем о новом в этом заведении. Но шапочку, по обчаю оставляю.

Название заведения: артпрессклуб "Купидон"
Географический адрес: ул.Пушкинская, 1-3/5
Номера телефонов: 279-71-71
Рейтинг цен: довольно не дорого
Наличие залов для курящих: есть, но там всегда очень людно

Карта

Совершенно с недавнего времени...точно трудно сказать, но в Купидончике появились новые залы. Ранее в этих залах были букинистические магазинчики, в которых можно было довольно хорошо закупить редких и очень интересных книг, но, видимо, больше букиниста там не будет, но зато будет очень уютный диванчик с огромным столом за которым легко поместятся человек 10. А на втором этаже, распологаются гости, спуская ноги с перекладин, болтая ими, словно дети на качелях.
Все то же любимое место и та же атмосфера приветливости и быстрого обслуживания, только книг там стало по-меньше теперь.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

2 комментария:

  1. Полностью согласен, заведение довольно милое, интересное и приятное. Однако в этом новом зале быстрого обслуживания, к сожалению, замечено не было. И несколько портит картину предзаказ по предоплате, но это уже организационные вопросы.

    Иных нареканий нет и место действительно интересное.

    ОтветитьУдалить