Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/07

Паб 0,5 - выпьем ка?

Название заведения: Паб 0,5
Ссылка на сайт: pub05.kiev.ua
Географический адрес: ул. Красноармейская 88
Номер телефона: (044) 289-44-11
Рейтинг цен: средние
Наличие залов для курящих: есть

Карта


Тихий зал только для нас. Уютная атмосфера. Что еще нужно для того, тчобы полноценно и вполне успешно провести заседание клуба? Слова Кайчо о том, что паб легко найти, по сути, были правдивыми, но смотреть действительно надо было в оба глаза, так как пройти вывески "Паб 0,5" довольно легко.
Когда заведение вызывает лишь приятные эмоции, время в нем летит незаметно. Особенно, если компания собралась хорошая. В тот день было много новичков и просто раз зашедших. Какое-то время, хочется просто рассматривать все вокруг. Там нет броских картин, или сверх кричащего дизайна: все лаконично и собрано, но по особому тепло.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

1 комментарий:

  1. Согласен с автором. По соотношению цена/качество идет далеко впереди. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить