Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/07/28

Анонс на завтра (суббота)

Всем хорошего времени суток =)
Немного о погоде: сегодня она хорошая и, надеюсь таковой дальше и будет, к тому же, очень надеюсь на то, что завтра она будет еще луче, ведь завтра встреча. Если кто не помнит ее темы, то напоминаю: "ソ連" - то есть Союз Советских социалистических республик, включая и страны союзники и все, что было важно тогда и в те времена. К тому же, говорить мы будем не только о истории целого столетия для мира, а и о том, что было плохого, и чего было хорошего в это время.
Кстати, анонс касался совсем не темы, а места проведения встречи, так что готовьтесь.
В этот раз мы будем заседать в заведении на Поздняках, именуемом "Пивной думой", который находится по адресу ул. Драгоманова, д. 31г.
В виду того, что ваш покорный слуга там уже был, и уже два раза, могу сказать, что все же стоит подождать субботы, дабы более детально сделать анализ этого места, и соответственно, с надеждой на всех заседателей, что вы поведаете здесь о ваших размышлениях на тему этого самого места.

Комментариев нет:

Отправить комментарий