Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/07/16

"Pinta Cerveza" (二番目の質問)

Название заведения: "Pinta Cerveza"
Ссылка на сайт: beerplace.com.ua/pab-pinta-cerveza-kiev
Географический адрес: просп. Героев Сталинграда, 11.
GPS: 50.50021, 30.51405
Номера телефонов: +380 (44) 418-26-54 и +380 (97) 080-15-42
Рейтинг цен: в чем-то дорого, в чем-то довольно хорошо
Наличие залов для курящих: есть
Время работы: с 11:00 до последнего посетителя


Сегодняшняя встреча прошла на Оболони. Так далеко, мы были только на природе. Но, пожалуй, место того стоило. Хотя квест по его нахождению в дебрях оболонских матезалки и лайошагавро, у многих вызвал трудности.
По сути - ресторанчик находится прямо по улице, идущей от Московского проспекта до Минской.
И так.
Место.
Совершенно неприметная внешность заведения со стороны проспекта героев славного города, становится все более видимой по мере приближения к столикам на улочке, где мирно и, почти засыпая, сидят, видимо, завсегдатаи пинты пива. Сразу хочется увидеть внутреннее убранство происпанского ресто, в котором подают бельгийское и немецкое пиво. И да - приятное удивление: интерьер в морской тематике - правда максимально приближенной к урбанистическому морю - кожаные кресла и диванчики, приятная музыка, красивые шторки и странный сосуд с водой, напоминающий шарик с воздухом из Ото Гунга (города гунганов) на барной стойке. Нас посадили в уютное местечко, где уже был накрыт для нас целый стол на восемь человек, выдали нам меню. Официант у нас был довольно приятный и, сразу же, добавил себе плюс сто маны, лвел ап и респу за знание всех видов и мастей пива этого заведения.
В целом, предоставляю вам, дамы и господа, присутствовавшие на этой встрече, писать здесь отзывы о кухне и выпивке там, так как в моем случае могу сказать лишь, что фрукты были вкусными и их было много, и сок был тоже такой как мне нравится, что не может не радовать мою душу, так как я люблю виноградно-яблочный сок.
Атмосфера заведения располагает к разговору и наличие сервиса, который не отвлекает от разговоров, делает это место еще более приятным.
В целом, если не считать некоторых моментов, вызвавших улыбку в меню - то заведение может гордиться своей приятностью для клиентов.

P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

Комментариев нет:

Отправить комментарий