Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

エンターテインメント

На этой странице для вас целая куча всего интересного и забавного, дабы проводить время, коль вам скучно.






麻雀 он же マージャン, он же 麻将, он же Mahjong
Исконно китайская азартная игра в фишки с использованием игральных костей, для четырёх игроков (каждый играет за себя). Широко распространена в Китае, Японии и других странах Восточной и Юго-Восточной Азии. Игра ведётся костями, напоминающими костяшки домино, по правилам подобна покеру, требует от играющих таких качеств, как опыт, память и наблюдательность. В игре присутствует также случайный фактор, роль которого, в зависимости от используемых игровых правил, может быть как малой, так и решающей. Цель игры — набрать как можно большее количество очков, собрав наиболее ценную комбинацию из заданного количества костей.

Необходимо отличать азартную игру маджонг от пасьянса Маджонг — последний представляет собой игру для одного игрока, аналог карточного пасьянса, играемый костями для маджонга. Именно его вам здесь и представляем в виде программки.

Copyright © Free Games .WS


Еще один вариант - это кому как понравится
Mah Jongg | Free games with Games68.com






Судоку (яп. 数独 — «одинокое число») — популярная головоломка-пазл с числами. В переводе с японского «су» — «цифра», «доку» — «стоящая отдельно». Иногда судоку называют «магическим квадратом», что в общем-то не верно, так как судоку является латинским квадратом 9-го порядка. Судоку активно публикуют газеты и журналы разных стран мира, сборники судоку издаются большими тиражами. Решение судоку — популярный вид досуга.

Игровое поле представляет собой квадрат размером 9x9, разделённый на меньшие квадраты со стороной в 3 клетки. Таким образом, всё игровое поле состоит из 81 клетки. В них уже в начале игры стоят некоторые числа (от 1 до 9), так как незаполненное игровое поле не имеет смысла. В зависимости от того, сколько клеток уже заполнены, конкретную судоку можно отнести к лёгким или сложным.

Sudoku 2 | Flash games with Games68.com
еще один хороший вариант
Игра Судоку






Soul Of The Katana
Такая вот игрушка для любителей драк
Soul Of The Katana | Flash games with Games68.com