Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2012/03/26

Везувий

Название заведения: Везувио Пицца
Ссылка на сайт: vesuvio.ua
Географический адрес: г. Киев, ул. Рейтарская, 25 (Центр - Крещатик - Шевченковский, ст. метро Золоті ворота)
Номера телефонов: 278-30-28, 235-66-81, 468-64-62
Рейтинг цен: по карману
Наличие залов для курящих: есть
Кухня: отлично
Карта
Летний пейзаж, едва заметное движение ветра, тихая и светлая обстановка - и сразу не скажешь, что буквально за поворотом начинается оживленное движение машин и самое сердце города рыдает во все горло своей неустанной жизнью. Кажется, что ты попал, пусть и на короткий миг, но в далекую и теплую страну лазаньи, пиццы и пасты.
Тем не менее....если вспомнить, что во время нашей беседы на нас постоянно смотрел большой экран плазменного телевизора, явно вывешенный для фанатов футбола, но в тот вечер показывающий ICTV и шедеаральное кино с Клавом Оуеном под чудным названием "Дитя человеческое", где герой отстрелил пуповину чтобы забрать ребенка, чтобы согреть ребенка, снял носок и одел ему на голову, уронил пистолет в унитаз, разобрал его, собрал, и выстрелил, и все это он успел пока его искали злодеи....
Другими словами - было что вспомнить и о самом кафе и о том, что там было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий