Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2012/03/26

Сеновал - мистика или реальность

Название заведения: Кнайпа "Сіновал"
Ссылка на сайт: sino.com.ua
Географический адрес: г. Киев, ул. Саксаганського, 40 (ст Метро Площадь Льва Толстого)
Номера телефонов: 289-54-75; 8(098) 288-16-61 Віталій; 8 (067) 659-68-86 Роман
Рейтинг цен: довольно по карману (не во всем, но все же...)
Наличие залов для курящих: есть
Кухня: отлично
Выпивка: неплохо
Обслуживание: на где-то между 3-4 (по 5-ти бальной системе)

Карта

Не смотря на то, что место встречи, как говорится, изменить нельзя, часто приходилось жертвовать этим местом в пользу другим заведениям. Разок дабы не порочить наше доброе имя приличных клиентов, разок дабы по настроению, но в целом, коль вхожи мы были в это место дивное, то уже до самого конца. Главное, что место довольно атмосферное и приятное для самих посиделок. Да и были случаи у нас, когда говоришь вот о мистике и магии, и бац!!!! свет во всем заведении потух. Призываешь официанта, а он все идет и идет.
Тем не менее, не отнять у места его душевности для тихих романтических событий. Радостно и тепло оно встречает тех, кто играет в разные игры, да и славно оно именно местом для проведения оных. Потому, коль есть вам с кем поиграть в мафию - вам бы понравилось все, что дает вам этот подвальчик с хорошей музыкой и деревянными столами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий