Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2013/05/03

Trattoria "Mario's"

Название заведения: Trattoria "Mario's"
Ссылка на сайт: mariospizza.com.ua
Географический адреса: ул. Верхний Вал, 4в и ул. Саксаганского, 117
Номера телефонов: 220-13-55 (Верхний Вал) и 289-34-12 (Саксаганского)
Рейтинг цен: вполне средние - тут можно покушать за 100 грн с человека и довольно хорошо (см. меню)
Карта:


И так. Что можно поведать о заведении под довольно притягательным названием Trattoria "Mario's" обычному посетителю, и чего стоит ожидать от этого заведения?
Здесь вас вкусно и хорошо покормят, сколько бы человек не пришло. Заведения по разным адресам обладают совершенно разной атмосферой и вы можете быть абсолютно уверены в том, что, посетив одно, вы еще не побывали в Мариос целиком.
Обслуживают здесь быстро, правда, есть свои издержки - скажем, время работы, которое гласит, что заведение работает до последнего клиента, но, на самом деле, ждет вас и терпит только до 11.00 вечера. Хотя, на сайте висит уже информация (кстати, ее не так и легко найти, но она там есть), что они максимум до 32.00 работают.
Вот такие новости.
Помните, что вся, выше высказанная информация является не более чем личной точкой зрения, которая не требует споров, но мы всегда рады самым различным мнениям, касательно освещаемых заведений. Всегда ваш, Микоми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий