Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/11/10

Из неизведанных Кафе-бар "Пан Тай"

Название заведения: Кафе-бар "Пан Тай"
Ссылка на сайт: pan-thai.kiev.ua
Географический адрес: г Киев ул. Ярославская 10 (ст Метро Контрактовая площадь)
Номера телефонов: 417-43-62; 463-76-07
Рейтинг цен: очень пристойные
Наличие залов для курящих: есть

Карта

Так как уже есть традиция говорить о новых заведениях, поговорим о довольно неплохом месте на Контрактовой площади, которое называется "Пан Тай". Входя в кафе, трудно точно сказать, какая именно кухня здесь подается, и это оправдявается беглым взглядом на меню. Здесь есть и Европейская, и китайская, и японская, и тайская кухни. К тому же, очень пристойная цена.
Приветливые официанты и быстрое обслуживание, быть может, всего лишь, эффект новорожденности заведения, но эсть надежда, что все у них так и будет дальше. Есть залы и для курящих и для тех, кто не любит курить. Естьбольшой и тихий зал с китайскими картинами.
Атмосфера почти домашняя, потому в дальнейшем думаю, можно рассматривать его как вариант для наших посиделок.


Отзыв от Димы:
Вот отзыв о Пан-тай.
Были там всего раз, но понравилось. Предупредительный персонал, демократические цены, интересная кухня, музыка, кстати очень ненавязчивая и приятная (фольк), которую не надо перекрикивать.
Важно: нет запаха табачного дыма, от которого вечно страдает моя супруга
Дима


P.S.: все выше сказанное является лишь мнением, потому мнения другого характера приветствуются в комментариях (согласно правилам).

P.S.2: ждем ваших отзывов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий