Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2013/07/11

Українське Ведмежа Ukrainian Bear-cub

Название заведения: Українське Ведмежа Ukrainian Bear-cub
Ссылка на сайт: vedmedyk.com.ua 
Географический адрес: Київ, вул. П. Сагайдачного, 6a
Номера телефонов: (097) 361 50 50; (044) 425 55 00 Рейтинг цен: за кофе - довольно сносно и все могут позволить, за игрушки - все зависит от степени вашей изощренности
Наличие залов для курящих: замечены не были
Карта

И так, с чего начнем свое путешествие?
Уместным будет, пожалуй, начать со входа. Проходя мимо этого заведения, понимаешь, что это довольно необычное для Киева кафе, с целой кучей плюшевых мишек. Тут мог бы вмешаться Капитан Очевидность и сказать, что это была его работа, но мы отобрали у него его флаг и говорим, что вы точно не спутаете это место с другими, так как на самом его входе сидит красивенный медведь, а вывеска очень красноречиво говорит, что здесь есть и мишки и кофе - при этом, арт на самой вывеске одновременно говорит вам, что это и медведь и кофе.
Пройдя мимо меведя и вывески-кофведя попадаешь мир сказок для детей, и, бродишь по отличному магазину игрушек: их здесь есть на совершенно любую фантазию. Когда садишься же за столик, то кажется, буд-то бы ты Алиса в стране чудес, ведь все здесь очень волшебное, даже сами столики.

Принцип, что уровень и качество заведения лучше всего определеить по состоянию его "лица", то есть уборной - сдесь не имеет конкуренции - уютней даже дома не бывает.
Напоследок скажу вам, что это заведение - это прекрасная идея для очень хорошего и романтического свидания. Конечно же, если ваша девушка любит мягкие игрушки.

P.S.: все вышесказанное является личным мнением автора, которое вы можете оспорить в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий