Приветствие

キエフで店の話 - это блог посвященный местам нашей дислокации во время встреч 日本語話会クラブ в славном граде Киеве. Пишите нам здесь, и смотрите адрес для писем в правилах сообщества. Тематика: Кафе в Киеве. Рестораны в Киеве. Пабы в Киеве. Места досуга в Киеве. Кафе Киева. Рестораны Киева.

2011/08/31

Рубрика "Мы Ищем Авторов"

Всем хорошего времени суток и радостного настроения ^____~V

Ввиду того, что блог расширяет потенциал и набирает обороты, необходимо слово и слово не одного человека, а множества. Потому мы открываем рубрику "Мы Ищем Авторов", в которой вы можете написать нам по следующим адресам:
mikomi и Разговорный клуб японского языка
и отослать свои статьи о том или ином ресторане, кафе, заведении Киева, использовав следующий шаблон: правила блога - Пункт III - ТЕМЫ И ПРАВИЛА ИХ СОЗДАНИЯ в формате ворд, или блокнот, размер статьи приблизительно 2000 символов. И мы обязательно разместим вашу работу в блоге с указанием имени, которым вы захотите пользоваться здесь. Также, отправив письмо запрос по первому адресу, то есть mikomi, вы можете получить статус соавтора блога и добавлять рецензии самостоятельно.

Ждем ваших работ с огромным нетерпением.
А для начала рассказываем, каких статей в блоге не хватает, но которые нужны очень-очень и вы невероятно сильно нам поможете, написав о таких заведениях и местах, как:
Кроме того, нам интересно ведь знать места, которые мы еще и не посещали, но которые могут быть довольно хороши для проведения встреч Японского разговорного клуба, так, что статьи-рецензии о них принимаются также.

С уважением,
Микоми и блог キエフで店の話.

Комментариев нет:

Отправить комментарий